Друг предлагает секс

Екатерина Александровна 03.01.2011

Меня зовут Екатерина мне 19лет. Дорогие поздравляю Вас с наступившем новым годом! Спасибо за помощь которую Вы оказываете нам!

После 9ого класса перешла в новую школу, новые друзья, знакомые, новая любовь которая через месяц закончилась (мимолетный роман). Но все я пережила.

На данный момент уже окончили школу, учимся на 2ом курсе университета.

И тут появляется интересная картина. Другой мой одноклассник, из хорошей семьи, мы даже с его мамой нормально общаемся, она в школе математику у нас преподавала! с ним хорошо общались все это время, спрашивает, когда одна дома будешь? когда пригласишь на чай? Я тебя хочу! А ты хочешь? Все нормальные люди хотят этого! Теперь ни на какие темы не общается кроме секса( Как бы я не отводила разговор в сторону! За последние сутки он мне позвонил раз 20, я не отвечаю( Не Знаю что делать? звонит и с других номеров(

Что за мужики пошли, нет, чтобы поухаживать за девушкой сначала, они сразу ее в постель приглашают! В 19 лет я девственница, хотя многие знакомые уже и няньчиются с малышами. Сказывается хорошее воспитание и знаю что ни одному мужику в постель просто не прыгну! Как некоторые на одну ночь! Помотросил и бросил( Нет это исключено!Буду ждать любимого! Но где он? (

Но в душе у меня другая проблема, с детства люблю другого человека. У нас ничего с ним не было, кроме прекрасного проведенного детства (дача рядом, поэтому каждое лето все равно видимся), с которым уже и не общаемся, но забыть тоже не могу, может люблю безответно, он даже не знает об таком счастье естественно… и молодых людей сравниваю с ним. А в голове он уже идеализирован до мелочей за 19лет то! Все равно надеюсь что судьба даст шанс побыть с ним вместе! Но в своей жизни, я в своей!

Профессионалы спасибо за понимание! Заранее спасибо за ответы!

Екатерина Александровна!

Правильно делаете, что не отвечаете. Если в хороших отношениях с его мамой, то можете поговорить с ней и объяснить, что сын ее просто терроризирует вас непристойными предложениями.

Не надо разочаровываться в мужчинах. Это не мужчины такие, это конкретный молодой человек тако (возможно он переживает по поводу своей девственности и хочет секса, дабы поднять свою самооценку, а не от того, что его действительно  влечет к вам).

Смотрите на все (в том числе и на отношения с мужчинами) здраво.

Второй молодой человек, которого вы знаете с детства, в жизни может быть не таким идеалом, как в вашем уме. Но если есть общие интересы и нравственно вы подходите друг другу, то это может быть и ваша половинка. Узнать это вы сможете, только начав отношения.

Не ьойтесб - действуйте!

Любимый точно найдется, главное быть готовой к этому, жизнь сама помогает!

Света и любви!

Здравствуйте Екатерина!

Собственно вопрос видимо не в сексе, а в другом парне?!

Если Вы хотите восстановить с ним отношения , то первое, что Вы должны сдепать - это снять свою идеализацию с парня, иначе судьба не даст Вам шанса не единого!

После того, как идеализация исчезнет, можете смело брать инициативу в свои руки и предложить ему встречаться и завязать отношения,

 По поводу идеализации. Это работает так: Идеализация - есть перебор, дисбалланс и дисгармония в природе! Поэтому природа будет приводить всё в гармоничное состояние.То есть, если в вашем отношении к кому либо, к чему либо - идеализировано - это будет дисбалланс, и этот дисбалланс будет разрушаться тем, что Вам не дадут построить нормальные отношения, их попросту разрушат. Как? Вот Вы видетись но не общаетесь и не сможете это сделать, пока ваше отношение не будет ровное к личности парня!

 И в дальнейшем ни когда ничего и ни кого не идеализируйте! Это будет разрушено! Стартйтесь относиться ко всему ровно и у Вас не будет проблем!

                         Всех Благ Вам! С НОВЫМ ГОДОМ!