Мне 35 лет, ему 22

Яна 28.01.2014

Мне 35, ему 22, мы уже вместе три года, через месяц роспись, в постеле у нас нет проблем, есть одна проблема, ему нравится смотреть порно где две девушки, мы говорили об этом спокойно и он несмог понять для чего ему это надо.Может ли это в дальнейшем разрушить наши отношения.Сейчас он очень любит меня и моих двоих детей, это видно и я его люблю.что мне делать?

Здравствуйте Яна!

А если бы он смотрел фильмы про кулинарию и ваши отношения это никак не портило? Относитесь так же - все хорошо что приемлемо обоими. Главное же отношения, вы же как мама это понимаете....

И возраст вообще тут не при чем!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ