Я не знаю куда мне поступать?

Галина 24.01.2014

Добрий день..!!!я незнаю куда маю поступати,вчись нормально......крім математики,фізики........спершу хотіла бути вчителем,тому що люблю дуже дітей.......і люблю розказувати)))))потім на доктора,але також вже нехочу.....і тепер думала на юриста.....але я також нехочу............і думала на психолога,оскільки люблю дуже багато говорити....а тепер зайшла в таку ситуацію...,що не можу вийти...мені 17 років закінчую 11клас....з людьми з нахожу легко спільну мову незалежно від віку,жвава....щира....привітна.....порадьте шось))??

Здравствуйте, Галина.

Если я правильно поняла, то вам нравится общаться с людьми, вы любите рассказывать, любите детей. Профессий, где нужно общаться с большим количеством людей очень много (переводчик, журналист, менеджер, продавец и т.д). Подумайте, что еще вам нравится делать, кроме общения. Выберите еще два-три критерия, которым должна соответствовать ваша будущая профессия. Тогда круг вашего поиска сузится и выбрать будет проще. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул