Плохие мысли и страх

Сергей 23.01.2014

Здравствуйте меня зовут Сергей, мне 17 лет. Мне постоянно в голову приходят дурные, похабные мысли. Они мне мешают жить. Я практически не могу уснуть. Вместе с тем у меня появился страх не сойти с ума.

Здравствуйте,Сергей.Дурные мысли приходят от неуверенности в себе,плохой сон также от неуверенности в себе,постоянной тревоги.ВАжно любить себя и принимать хорошим и ценным.И это Вы должны чувствовать не перед зеркалом.а рядом с друзьями,знакомыми,чужими людьми.Когда Вы станете уверенным,у Вас исчезнет тревога и дурные.сомнительные мысли.Вы не позволите себе тратить силы на что попало.Это будет не по деловому.Скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.И изучайте ее.Она поможет в уверенности и решительном поведении.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград