Муж не хочет секса

2615 2 ответов

Мира 21.01.2014

Здравствуйте! Мне 28 лет, мужу 34. я в данной момент дома в декретном отпуске, нашему ребенку 1.3 месяц. муж работает водителем, У нас с ним вообще нет секса, только 1 в месяц. Он не хочет, или устает незнаю. Ночью ложимся в кровать, он сразу же уснет. Я понимаю, он устает, но может быть такое, что, мужчина может целый месяц жить без секса, когда его жена рядом? Я уверена в том, что, у него нет никого, потому что, на это у него нет и времени и денег. Мы с ним живем уже 7 лет. Раньше он не был таким, был активным. Я не знаю что мне делать, не могу с ним откровенно поговорить. Намекаю, но он делает вид как будто не понимает. Может есть какие либо таблетки чтоб поднять активность. Пожалуйста, помогите. Спасибо заранее!

Консультации, которые помогли людям:

Пить таблетки без выяснения причин не стоит. Вы друг другу не чужие люди, стоит набраться смелости и открыто, спокойно обсудить этот вопрос. Причин такого поведения может быть масса, остается только гадать. Только откровенный разговор сможет прояснить ситуацию.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Здравствуйте, Мира.

Семь лет – это срок. При том, что Ваш брак имеет историю, Вы молодые родители. Этот факт говорит мне о том, что полная картина может развернуться неожиданным образом ( совсем не так, как Вы здесь излагаете, а следовательно представляете себе). Скорее всего, даже прямой разговор с мужем не даст результата. Т.к. Вы пишите, что от намеков он уклоняется. Предлагаю взять консультацию для того, чтоб ясно понять для себя что же сейчас происходит в Вашей семье, возможно это поможет Вам правильно сформулировать вопросы к мужу и понять какие предположительно могут быть последствия.

Всего Вам доброго,

 Канаева Анна, психолог Алматы.

 

 

Канаева Анна, психолог Алматы

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ