У меня проблемы со свекровью

Айнура 20.01.2014

Здравствуйте, проблемма в том что свекровь хоть и на расстояние пытается постоянно контролировать мужа своими дурацкими звонками, узнавая все подрробности все до мелочей,я стараюсь себя сдерживать, но иногда она переходит все границы дозволенного и я прсто срываюь вследствие чего обиды и ссроры с мужем, муж до сих пор не понимает что мы уже отдельная семья, что с этим делать не знаю(((((

Теоретически я знаю, что "с этим" можно делать:).

Практически - все разные, и что можно сказать одному, - не подходит другому.

Поэтому в каждом отдельном случае лучше консультация личная, целевая.

Решитесь, обращайтесь.

Г.Идрисов.