Уйти от своего сожителя, или нет?

Екатерина 20.01.2014

Здравствуйте. Живем со своим парнем вместе уже 1,5 года...Проблема в том что меня очень подавляет жизнь с этим человеком последнее время(хотя я знаю что испытываю к нему нежные чувства). Но я не чувствую от него ни искры,ни желания,ни интереса. Мы почти совсем не общаемся. Он привык что всегда все решаю я,он только раздает команды - заплати.купи,сходи туда,сделай то,и все в этом духе.А если попросить его что-то сделать для меня.или элементарно встретить с работы на меня выливается безумная агрессия ,,никуда не хочу,, ,,сама можешь дойти,, ,,в магазин не хочу потом с тобой заходить., и опять все в этом духе. Последней каплей было то что он забыл о моем дне рождении. Плюс у нас ооочень редко случается секс..не хочет меня и все..хотя раньше с парнями такого не случалось у меня,даже с точностью да наоборот. Посоветуйте.как поступить в этой ситуации. Остаться с ним потому что возможно ничего лучше я не найду,да и перечеркивать 1,5 года жизни так разом очень тяжело(ведь и хорошие моменты в нашей жизни были) или рубить на корню и уходить от этого человека,поплакать.перетерпеть и жить дальше? Заранее спасибо.

Екатерина, здравствуйте!

В Вашем сообщении я услышала противоречие - "меня очень подавляет жизнь с этим человеком последнее время(хотя я знаю что испытываю к нему нежные чувства)". Когда жизнь с человеком подавляет, к нему не испытывают нежных чувств. А она не может не подавить, когда она такая - "когда он только раздает команды, если попросить его что-то сделать для меня на меня выливается безумная агрессия, он забыл о моем дне рождении, ооочень редко случается секс, не хочет меня".

Задумайтесь, почему Вы так относитесь к себе и думаете, что "возможно ничего лучше я не найду".

После этого и придет решение оставаться с ним или искать что-то новое.

"ведь и хорошие моменты в нашей жизни были" - в жизни всегда есть и хорошее, и плохое, хорошее терять жалко, плохое хочется забыть.

Удачи!

Зверева Татьяна Борисовна, психолог Владимир