- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 14 лет. Привыкла всё делать сама. Моя мама и мой папа развелись, когда я была маленькая. У отца другая семья. С мамой очень часто происходят конфликты. Не знаю из-за чего это случается. Конфликт может случиться на ровном месте. Раньше я любила гулять с друзьями,общаться, а сейчас мне совершенно это не интересно. В какой-то момент все люди стали для меня серой массой. Я больше не выхожу гулять с друзьями, общаюсь только в школе или через соц. сеть. В школе мне удаёться смеяться, улыбаться и т.д. Но когда я прихожу домой всё вновь становится серым. У меня нет никаких интересов. В детстве я посещала муз.школу, ходила на секции "тейквандо" , футбола,потом занималась танцами и лёгкой атлетикой. Я думала что ,вот оно! Я нашла своё увлечение!Но это не так. Не знаю что со мной происходит. Я очень люблю смотреть сериалы, потому что они мои друзья. Но именно из-за них у меня не получается выбрать профессию.Я вживаюсь в роль героя который мне понравился. Появляются такие же интересы как и у него,привычки. Но потом сериал кончается. Несколько дней плохого настроения и всё возвращается в норму. Затем я нахожу очередной сериал и всё повторяется с начала. Я хочу уже найти эти грёбанные интересы и занятся самосовершенствованием.Что для этого мне нужно сделать?
Спасибо за внимание!