Восстановление доверия после расставания

Анна 18.01.2014

Примерно полтора месяца назад произошло тяжелое расставание. Жилы с молодым человеком вместе. Причиной прекращения отношений стала моя нетерпеливость и моё давление на него, недоверие к нему из-за его общения с бывшей. Снежным комом навалились остальные проблемы и как следствие желание чтобы всё его время было под моим контролем. Пережив разрыв и расставив все точки над i, спустя эти полтора месяца дали друг другу второй шанс. К слову, всё это время отношения были достаточно романтическими, и мы оба чувствовали себя в отношениях. НО сейчас я не могу доверять этому человеку, ловлю себя на мысли что думаю что он может связаться с бывшей (хотя оснований для этого нет). Как перестать накручивать себя и довериться? Хочется стабильных отношений без глупых женских заморочек, которые преследуют.

Разница в возрасте 8 лет (он старше).

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Анна!

"Как перестать накручивать себя и довериться? "

Разобраться в причинах этого накручивания и недоверия.

Любым нашим чувствам, мыслям, поведению есть причины и чаще всего "корни" этих причин лежат в том, какие взаимоотношения с близкими были в детстве.

Предлагаю во всём разобраться.

Это можно сделать на сайте, открыв тему или через скайп.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань