Как поступить: уходить, или нет?

Женя 16.01.2014

Здрачтвуйте! У меня огромнейшая проблема. И так, познакомилась с парнем, на 10 лет старше от меня, на тот момент как с ума сошла, видила и мурашки по коже бежали, начали общатся где то полтора года, так чисто на растоянии ( имею ввиду ничего физическово не было), пригласил он меня один день выпить что-то и с того дня все началось. В перввй же месяц нашиг гулек я забеременнела и по его желанию зделала аборт ( хотя я загорелась етим ребенком). На етом же все закончелось, но желанию обоих, доя меня етот период разрыва был невыносимым, и после 4 ох месяцев, когда я уже начала остывать, встераю его на улице, поздоровались и пошли каждый своей дорогой, в етот же день он появляеться на моей работе утвержлая как меня любит, как ему плохо без меня и т. д. Мол хочет возобновить отношения, у меня сново прилив чувств, развеешиваю уши и возврашаюсь к нему, через месяц он просит у меня ребенка, я тоже соглашаюсь, и в етот же месяц забеременнела, и он координально меняеться, на меня очень мало времени, постоянно с друзьями, я потехоньку перевожу свои вещи к нему домой ( жил он с мамой), все что мненужно было : анализы в больнице, узи, все что ни было я ходила со свекровью, он не разу не проявил инициативы. К тому же иногда пропадал ночами, мол с друзьями. Когда я родила, он вродебы успокоелся не много, но тоже не на догло, сново пошло все по кругу, посиделки с друзьями, рыбалка, летом я его видила дома только во время еды, затем сново пропадал и появлался поздно ночью, в 2, 3, 5 утра. Свекровь его защищала, мол ты его хочешь под каблуком держать, пусть развееться, он бедненький безработний , не может ничего найти, когда он дома с ума сходит, и еще ты мол вечно недовольная. Какой человек в такой ситуации будет доволен. У него вечные перепады настроения, день хорошо, а второй то на мне, то на матери срываеться,. Сейчас со свекровью более отношения наладила, она пытаеться как бы сказать заменит мне его, вмечте со мной постоянно визде ходит, и с ребенком очень помагает. Но мне нужет мужчина рядом, а не его мама. Клянеться что любить, иногда оасковый такой и все, но потом сного все по кругу, он в длуд, а я 14-16 часов в сутки со свекровью. Хотела столько раз уйти, но наверное ребенок здерживает. Чтр делать?

Овсяник Людмила Михайловна

...Но мне нужет мужчина рядом..

Понимаете, что не готов этот мужчина быть рядом. Насильно мил не будешь.

Уйти или остаться со свекровью, которая Вам помогает - решать Вам.

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск