Как вернуть то, что разрушил?

Алексей 15.01.2014

Мне 25 лет, мою любимую зовут Юна ей 25 лет. Встретились мы в 19 лет, у нее уже тогда был маленький сын 2 годика. Я начал регулярно общаться Юной она мне очень понравилась. Живет с матерью сыном и маленьким братиком. Все как то у нас быстро закрутилось половые отношения начались спустя гдето 3 недели после знакомства. Все было вроде хорошо но изза моей ревности она мне сказала спустя год что она не хочет больше со мной. А я молодой, горячий,глупый приехал к ней и начал устраивать разборки, обстановка настолько наколилась что я не выдержал и ударил ее( сейчас вспоминать очень не приятно какой я был).

Через буквально неделю помирились. Но моя ревность не знала границ я ревновал ее ко всем и ко всему. Она удалила всех парней пола из соц сетей. Почистила телефон от старых контактов. Все было хорошо какоето время потом снова сильная ругань, я в черном списке видеть меня не хотят. Я звоню пытаюсь как могу извениться и наладить все. И снова все хорошо в общем так в руганях каждый год. Разбегаемся миримся. По началу я ездил к ней а потом начал забивать и она стала приезжать ко мне и так гдето 2 года. Потом снова произошел скандал, но я в этот раз уже не стал звонить и писать ей, просто старлся забыть и она пришла сама, (в то время как раз появаился спайс) но я начал издеваться над ней ( очень жалею об этом, моя голова была затуманена наркотиком). Говорил что все не люблю что она убила мою любовь она очень сильно расстроилась. Плакала сильно, но вроде все в порядке мы вместе еще были год. И тут перед новым годом ругань я на месяц в молчание ушел, потом пришел к ней сам просил прощения. вроде все нормально стало на 2 недели но очень натянуто. Она не шла первой на контакт, забывала позвонить. Перестала вообще звонить по вечерам и говорить " спокойной ночи, целую" я очень ьесился изза этого и у нас возникали ссоры. Я хотел отметить с ней новый год но она уехала в лагерь отдыха и обещала приехать 1го января. Не приехала поехал сам к ней детей конфетами с тортом угостил а ей фруктов привез. Сидели разговаривали вроде все нормально было. Но она вообще стала про меня забывать каждый день. Я знал что что-то не в порядке, но начал мириться с этим и сам старался звонить всегда первый. Прошла неделя я приезжал к ней пару раз все было нормально. Был секс страстный. 10 января она приехала ко мне, но с трудом я ее долго уговаривал. Говорила как соскучилась, вместе мылись в душе я растирал руками мыло по ее телу ей было так класно. потом конечно же секс очень страстный. И лежа в обнимку и уснули. На следующий день она не брала трубку после работы. Я позвонил раз 5 за 3 часа написал смс ( ты что трубку не берешь) она порзвонила мне сказала что на тренировке одевается( очень грубая интонация была) и бросила трубку. Я еще раз позвонил, не взяла. Потом начал ждать время пока она приедет домой чтобы с ней поговорить по телефону. Позвонил она мне сказала что больше не любит меня и бросила трубку. Я на следующий день приехал к ней на работу забрал ее повез домой, она не хотела меня видеть и вообще ехать со мной но я уговорил. По дороге оба грустили, когда приехали у нее дома начали общаться я спрашивал почему не любит она отвечала что после последней ссоры до нового года я убедила себя что ты не любишь меня. Я умолял, говорил как сильно люблю, что я готов меняться ради нее. Она даже не плакала, только когда я от обиды очень сильно заплакал она начала плакать. Пытался ее обнять, взять ее руку, она с трудом дала себя обнять но выставила руки чтобы я не прижимался к ней. Я пытался давить на жалость, играл на чувствах. Говорил что 6 лет не могут пропасть вот так. Уехал весь в слезах, на следующий день взял пива напился и давай с ней в контакте пририписываться, стелился перед ней, умоял, просил, говорил что жить не могу, что для меня она важнее всего н и все такое. Она мне сказала что ты же жил без меня и сейчас уже живешь, я не люблю тебя и не буду с тобой никогда. Я начал просто бред нести сказал что у меня на столе флакон снатворного и я сейчас сделаю передоз она заволновалась. На следующий день проспался, позвонил ей поговорили так просто ниочем сказал как сильно я люблю ее и что я все понимаю и готов принять это. После звонка она удалила меня из друзей везде и поставила в черный список на телефоне. Прошло пару дне в страданиях, пытался с ней поговорить но она избегает как меня так и разговоров. Купил цветы и поехал к ней домой ждать ее хотел поговорить. О многом поговорили с ее матерью. Но Юна не приехала домой, она могла остаться у отца. Я оставил цветы, но перед уходом решил заглянуть в компьютер, там нашел переписку с ее подругой" Ну что как там Рома звонил? не чтото потерялся зато другой Рома активизировался. Бывший уже заколебал хочет друзьями остаться." Меня конечно это переписка в смятение вогнала. Я приехал домой и написал ей что я знаю про Ром и сказал что спосибо что бросила меня. Потом еще написал как сильно я ее люблю и что я желаю ей удачи и любви. Как вернуть или это безвозврат ?

Исаева Ирина Владимировна

Здравствуйте, Алексей! Ваши отношения зашли в тупик. ВЫ уже слишком много друг другу сказали такого, чего говорить не надо было, если пара строит долгосрочные отношения. На мой взгляд, эти отношения без перспективы. Если б Вы на самом деле друг друга любили, то уже давно бы узаконили отношения. В этих отношениях нет доверия друг другу. Если Вы хотите менять что-то в Вашей жизни, то Вам необходимо обратиться к психологу, чтобы проработать причину Вашей ревности, Вашего недоверия к близкому человеку. Работа эта длительная, занимает примерно год еженедельных встреч. Если к психологу не обращаться, то в новых отношениях Вы придете к тому же результату.

Исаева Ирина, психолог Москва