Как вернуть парня,или выйти из депрессии???

Христина 30.12.2010

Меня зовут Христина,мне 15 лет,учусь в обычной школе,обычный ребенок,такой же как и все.в начале лета за мной начал ухаживать ученик выпускного класса Эльдар.я не хотела быть с ним,он совсем не в моем вкусе,и я обычно с такими мальчиками не общалась.но он в буквальном смысле меня влюбил в себя.затем он узнал о том,что летом я встречалась с другим,и еще узнал про парня,который мне сильно нравился с 4 класса.но он как то нормально отреагировал,к тому же мы еще не встречались.потом,в сентябре мы начали встречаться.все было чудестно,его родители от меня без ума,моя мама тоже была довольна.но потом,ближе к концу осени,он немного отстранился.за всем этим следовала ссора.он заявил,что хочет быть единственным,что бы я написала двум этим мальчикам,Никите и Магамеду о том,что мы всего лишь друзья,и переписку прислала ему.я отказалась.и очень разозлилась.злость закрыла мне глаза,а ему гордость не позволила меня остановить.и мы расстались.начались каникулы.после каникул я вернулась в школу.и тут началось.я ревела все перемены.я многое осознала,поняла,что была не права.что через чур упряма,что дала волю эмоциям,что гордость всему виной.прошло уже 2 месяца.мы не разговариваем,на сообщения он не отвечает,хотя я умоляла его вернуться.я не хочу жить,нет желания.не могу и его вернуть,и из депрессии выйти.а ему не все равно на меня.он очень остро реагирует на все мои слова в интернете,и ревность его мучает. . .прошу,есть ли способ или вернуть его,или выйти из депрессии????

Здравствуйте, Христина!Думаю, что главным для Вас было бы, конечно, вернуться в нормальное эмоциональное состояние, а там уж можно и отношения восстанавливать, и новые заводить, если захочется. И для начала здесь надо понять вообще, что происходит: Вы вроде парня любите, а просьбы его не удовлетворяете. Интересно бы понять, почему, что заставляет Вас так противоречиво себя вести. Лучшее понимание себя, своих потребностей, мотивов поможет Вам в дальнейшем вести себя более гармонично и не разрушать то, что Вам дорого. Всего наилучшего и с Новым Годом, Елена.