Как вернуть страсть в семью?

евгений 13.01.2014

я страдаю от того что мне всегда ахото играть на компьюторе и мы с женой всегда ругаемся... если я вылажу из за компьютера стоновлюсь раздрожителен и щитаю что это влияет на нашу страсть...

помогите: что делать?

Здравствуйте, Евгений. На страсть влияют не раздражительность, а обида на непонимание женою вашего увлечения.

здесть можно понять и жену, требующую внимания от любимого мужа, и вас, увлеченного игрой в компьютерные игры.

Договаривайтесь, обозначьте себе по взаимной с женой договоренности лимит времени на игру. Это ваше время. Но после начинается время вашего общения с женой, в семье.

С уважением.

Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск