Очень хочется вернуть душевное равновесие

аня 13.01.2014

В последнее время начала совсем сдавать..уже срываюсь на ребенка,хоть и понимаю что так нельзя.начну по порядку.2 года назад сошлась с мужчиной-показалось принц на белом коне))прям весь именно такой о каком всю жизнь мечтала.оказалось наоборот-полный сборник всего того.что я всегда в мужчинах избегала.и ни одной положительной черты даже!)но он успел меня растоптать как личность,под себя прогнуть,короче сломал меня.я не собираюсь больше с этим мириться и хочу вновь стать целостной,уверенной,сильной,счастливой.только вот перебороть страх и условно выработанные реакции очень сложно.да,я продолжаю жить с ним,видимо совсем без головы я)его не изменить- считает что он истина в последней инстанции,родня Богу)да и привык что я подчиняюсь и никуда не уйду.да и я еще очень люблю,чтоб за меня все решали и несли ответственность.а еще очень его боюсь и физически и морально.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Аня!

 хочу вновь стать целостной,уверенной,сильной,счастливой

Предполагаю, что вы хотите понять, как так получилось, что вы "потеряли" себя.

Разобравшись в причинах того, почему вы позволили превратить себя в жертву, вы сможете "скинуть" с себя эту роль и вернуть свое истинное лицо.

Это возможно сделать, работая с психологом на очной консультации.

Можно также поработать через ауди-скайп.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань