Ночные страхи

Сергей 13.01.2014

Дело в том, что ночью, когда все уже спят у меня наступает страх на душе.

Мне начинает казаться, что кто-то может пробраться в дом и напасть на кого нибудь или более того.. У меня хороший слух, и я прислушиваюсь к каждому стуку или шороху. Меня это всё немного пугает и настораживает. В основном сижу допоздна за компьютером до тех пор, пока мне не захочется спать. Чаще всего ложусь в 3-4 часа ночи.. Раньше 12 заснуть просто невозможно..

Не знаю с чем может быть связан этот страх на душе и не знаю, как с ним бороться..

Здравствуйте, Сергей!

Приходите на прием разберемся в Ваших страхах.

Проработаем их.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Сергей! Вы не сможете бороться со страхом. Страх важно принять. И понять, почему он возникает - невыплеснутный, непережитый страх за день, или это страх, прикрывающий ужас одиночества, либо страх смерти, обостренный на фоне усталости. Все может быть. Приходите. С уважением, Жанат.