Свекровь не даёт нам жить

Татьяна 12.01.2014

Здраствуйте,мы с мужем и 7летней дочкой жили на севере,свекровь в Ивановской области.Сейчас мы переехали в Пензу,но свекровь постоянно звонит моему мужу,говорит что она умирает,чтоб он был с ней рядом.Всё лето он прожил с ней,но вот опять перед Новым годом она в очередной раз "умирала",муж конечно уехал к ней и пока живёт у неё.Я пробовала объяснить свекрови,что дочка скучает по папе,ждёт его,на что она ответила,Что она тоже его ждёт,и что она тоже жила без папы,его забрали на войну и она его не видела больше.Я даже незнаю что ответить ей и как мне быть? Муж говорит,что он свою маму не бросит,ведь он нужен ей,а сколько лет она будет "умирать" никому неизвестно.Мама моей свекрови делала в своё время тоже самое,в результате свекровь осталась одна,а её "умирающая" мама жила 15 лет.Помоги мне пожалуйста! Спасибо.

Татьяна !!! Хотите более подробно разобраться во всем, что с Вами происходит, то необходима реальная, очная работа со специалистом, где Вы сможите получить решения для улучшения жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза