- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне всего лишь 15 лет, но я по настоящему полюбила его, понимаете? Все было у нас с ним хорошо, он мой равесник, день рождение он подарил колечко, было очень приятно.но потом я стала замечать, что он изменился по отношению ко мне. И стал все больше уделять времени моей однокласснице...так получилось, что я узнала его пороль от страницы, а что там? А там, сообщения в ее вдрес: я тебя люблю и.т.д... ну один раз закрыла глаза, потом опять вроде все нормально...но позовчера, опять я зашла на его страницу и там еще хлеще чем раньше....и я с горяча и злости написала ему такие слова: Короче, мы с тобой просто друзья) я вам блльше не помешаю ребята)
Но, потом я очень пожалела очень плакала, я его люблю оченьь, что мне сделать чтоб вернуть его??