Что делать, если парень потерял ко мне интерес?

Марина 10.01.2014

Последнее время, я начала замечать равнодушие со стороны парня(

Он как то странно ведет себя

то гулять не хочет идти ...то просто не пишет и не звонит.

Недавно он общался с моим другом,а через некоторое время,друг мне сообщил что якобы парень мой сказал ему

что я не его девушка

...с начала я подумала что это шутка (у него подобные шутки)

потом я начала понимать, что интерес у него ко мне пропал.

А ведь с самого начала,он всегда делал приятно,дарил цветы,целовал,приятные вещи говорил.

Мне так плохо ...апатия просто

не знаю что делать

ведь я его ужасно люблю...очень сильно люблю

Я думала что эта любовь навсегда...ведь у нас все так идеально было

Овсяник Людмила Михайловна

...Я думала что эта любовь навсегда...

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

...Что делать, если парень потерял ко мне интерес?..

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск