Не знаю, как быть с парнем

3432 1 ответов

Милана 09.01.2014

Здравствуйте,меня зовут Милана. Мои отношения с парнем зашли в тупик,я постоянно плачу и переживаю и не знаю как поступить.Мы начали встречаться чуть больше года назад,все началось очень быстро и у меня не было никаких серьезных намерений к нему,нас просто сильно тянуло друг к другу и я несмотря на то,что он был совершенно далек от моих представлений об идеальном парне,всё же начала встречаться с ним.Я думала это продлиться не больше 2-х месяцев,но уже прошло больше года,и в основном это отношения на расстоянии. Так как живу я в одном городе,а учусь в другом. По началу конечно же все было супер,я ничего не замечала,он был таким ласковым и нежным и все никак не мог поверить что я его девушка. Дело в том,что я из состоятельной семьи,учусь на отлично,а он полная противоположность,семья у него простая,учиться он неочень, любил гулять,развлекаться с друзьями итд. И никто не мог даже представить нас вместе,в том числе и он и я. Но это как то случилось и мне было все равно,но конечно я понимала,что он далеко мне не пара и родители его ни за что не примут. Прошло время и вся эта пелена сошла, но мы уже привязались друг к другу очень сильно,но я очень некомфортно себя чувствую,во первых конечно же уже нет того внимания ,что было вначале,а во-вторых это его финансовое положение. В его семье сейчас проблемы, но с его стороны я тоже не вижу никакой инициативы работать,как то помочь им и в конце концов сделать что то для меня, не говоря уже о каких то цветах и подарках. Я уже неоднократно говорила, плакала, намекала,но он клянется что все измениться, что он любит меня и все будет хорошо. Я устала ждать и надеяться. А еще с тех пор он очень изменился и я не знаю хорошо это или плохо. Он перестал с кем-либо общаться,совсем не гуляет,не пьет и не курит и общается только со мной. Он говорит,что ему в жизни больше никто не нужен и что я заменяю ему всех, меня это немного пугает. Я не знаю как быть,я часто думаю о том,чтобы расстаться с ним,но не могу,кажется я его люблю, но когда мы вместе,я постоянно плачу,и чувствую себя очень плохо...

Зеленкова Валерия Валерьевна

Зеленкова Валерия Валерьевна

Здравствуйте, Милана!

Извините за задержку, не было возможности ответить Вам сразу.

Что мне бросилось в глаза из Вашего письма:

 – Вам очень не комфортно с этим парнем , когда Вы вместе – Вы постоянно плачете

-  Вы  чувствуете, что отношения зашли в тупик

- Вас пугают его разговоры  о том, что ему никто кроме Вас в жизни не нужен

- Вы устали ждать и надеяться,  хотите с ним расстаться

Казалось бы все очевидно…   И вот здесь начинается самое интересное!  Если Вы постоянно плачете, когда Вы вместе,  это значит, что любви с Вашей стороны уже нет.  Но каким-то образом Вы, Милана, то ли сама себе не даете разрешения закончить эти отношения, то ли поддаетесь на какие-то его уговоры и  обещания измениться…   

Милана, ситуация слишком серьезна, чтобы гадать  в чем причина,  не имея достаточной информации. Разобраться, что мешает Вам последовать своему желанию расстаться и как можно освободиться от ставших тягостными  отношений  поможет психолог. Здесь на сайте можно записаться на очную или Skype –консультацию. Если Вы хотите, чтобы Вас проконсультировала я, напишите мне и мы уточним дату и время.

Всего доброго, Валерия

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ