Я не знаю как быть с ним дальше, помогите понять

ия 12.01.2013

Мне 15 лет, влюблена в мальчика год и 10 месяцев, ему 17 лет, сама начила с ним общаться еще тогда как влюбилась, и до настоящего момента мы общаемся и уже очень хорошо, но только по интернету , в школе мы не общаемся так как он со своими друзьями всегда и с девушками там не общается , на столько что знаем о чувствах к друг другу, то что я ему нравлюсь это однозначно, так как он мне это говорил. Я думаю он влюблен, потому -что его мама знает про меня, говорит ему что я красивая, а его брат по секрету мне написал что мама называет невестой в их семье меня. У меня не было раньше парней, хотя все девченки по многу раз уже передружили, а тут когда я с ним начинаю говорить на тему быть вместе или он ее начинает , он потом говорит надо время, я не знаю мне кажется это проверка моих чувств у него такая, ну он знает что почти 2 года я влюблена , вот так то зачем. Еще он ревнует ко всем парням, я уже перестала ради него со всеми общаться, мне кажется он боится что я его разлюблю, потому-что я уверена его так никто не любил. В этом году он заканчивает школу, и уедет в другую страну, а на следующий год я закончу школу и как не странно уеду туда же куда и он, причем не специально, мама так решила.

Мы с ним даже строили свои планы когда будем там. Но мы часто ссоримся, он никому не верит потому что все лгут, я ему не лгу, но от страха соврать, я запутываюсь, и закручиваю все так, что потом он думает что я лгу, но мне он говорил что верит. Еще он сказал что у него какие-то чувства связанные со мной, но они не хорошие, он сказал что если это случится будет плохо, и сказал что все зависит от меня. Я его начала расспрашивать но он сказал это не объяснить. Очень странно все, я просто не понимаю если он любит , я люблю , почему просто нельзя быть вместе и все

Спасибо большое заранее за ответ

Почитайте, пожалуйста, на этом сайте информацию про любовь и влюбленность, про подростковый и юношеский возраст. Пока девушки страдают тайно по кому-то безрезультатно, время летит, объект страсти преспокойненько живет своей жизнью, занимается, учится. А девушки забрасывают учебу, здоровье, не спят по ночам, изматывая себя выдуманными вопросами.