Неконтролируемые вспышки агрессии

Юлия 08.01.2014

Мне всего 20 лет, и в последнее время со мной творится что-то неладное. У меня неконтролируемые вспышки агрессии, а на днях я даже избила любимого человека. Сказали что глаза как у сумашедшей были,и это повторяется довольно часто,хотя причин особых нет. у меня все хорошо: семья,любовь,учусь в институте и сдаю на права. Подскажите может эти вспышки можно как-то лечить? боюсь что мне придется обратиться к специалисту,ведь на словах это не так страшно как есть на самом деле. Я всегда была спокойной и уравновешанной. Помоготе!!!

Хмарский Владислав Валентинович

Здравствуйте Юля.

Увсего в этом мире есть причины и следствия. Вы хотите лечиться от вспышек агрессии. Лечить можно лишь то природу чего знаешь и понимаешь. Предлагаю попробовать вместе  разобраться в причинах вашего поведения.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В