- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Меня зовут Мария и мне 16 лет. В прошлом году я познакомилась с парнем не из моего города, только летом мы можем видеться в городке, где живут наши бабушки. И получилось так, как по мне, я в него влюбилась...Вот уже прошел практически год с дня нашего знакомства, мы и проводили дни и ночи вместе, потом разъезжались по своим городам. Я прекрасно понимаю, что быть нам вместе не суждено, но о нем я думаю каждый день, практически каждый час. Не могу для себя понять: то ли мне надо его забыть, то ли есть иной выход... Что вы посоветуете?