Не могу разобраться в себе

август 05.01.2014

Здравствуйте! Мне 22. Знакомы с гражданским мужем уже 6 лет, 3 из которых живем вместе! Полгода назад я устроилась на новую работу, где молодой коллектив во главе с 28-летним руководителем, у которого жена и 2 детей. Изначально с руководителем были напряженные отношения, в том плане, что он строго ко мне относился, учил работе (за что я сейчас ему безумно благодарна!). Но со временем сдружились, при чем семьями: частенько после работы отдыхаем вместе с ним и с моим парнем (иногда и с его женой, но у них частые ссоры в семье, и он говорит что живет с ней только из-за детей). Так вот, беда в том, что мне хорошо с моим руководителем: я получаю невероятное удовольствие, когда он приобнимает меня за плечи, говорит, как он меня ценит и уважает, мне весело когда мы дурачимся с ним до начала работы(я даже стала приходить на час раньше на работу, как и он, чтобы наслаждаться общением с ним, пока нет других сотрудников!), мы иногда играем с ним как маленькие дети, например, валяя друг друга в снег. Он часто рассказывает мне какие-то личные моменты своей жизни, я часто вижу как он сбрасывает звонки жены, и иногда слышу как они с ней ссорятся по телефону! Мне нравится, когда он шутит и немного флиртует со мной, да и я в ответ флиртую с ним! Мне с ним очень комфортно просто находиться рядом... У меня были 3 выходных дня, мы не виделись и я тАк соскучилась, мне так не хватает его!.. И мне стало страшно, ведь я люблю своего парня, мы планируем свадьбу, а мне хорошо морально с другим мужчиной...Чувствую себя изменщицей!

Скажите, пожалуйста, что могло стать причиной такого моего поведения, моих ощущений??? И как мне правильно выходить из этой ситуации? Если можете, расшифруйте мне, что со мной происходит, что я делаю???

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, на мой взгляд, очень важно разобраться с тем, что вы чувствуете к вашему парню и вашему руководителю? Как вы относитесь к одному и другому? Может что-то есть в отношениях с вашим руководителем, чего вы не получаете от вашего парня? Если так, попробуйте поискать внутри себя, что именно? Скорее мой ответ вас разочарует, но что явилось причиной, можете знать только вы. Попробуйте заглянуть внутрь себя и ответить себе, для чего вам это? Что вы получаете в этих отношениях с вашим руководителем? Чего вам не достает в ваших текущих отношениях?

«И как мне правильно выходить из этой ситуации?» - не совсем понятно, что значит «выходить из ситуации»? а что криминального или запрещенного вы делаете? От чего вы чувствуете себя «изменщицей»? если вы изменщица, то в чем именно тогда? И что плохого для вас в том, что вы чувствуете себя хорошо с кем-то кроме вашего парня? Попробуйте ответить себе на заданные мной вопросы, возможно, они помогут вам лучше разобраться в том, что с вами происходит. Желаю вам душевного равновесия.

С уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы