Люблю мужчину, который меня не любит

Марина 02.01.2014

Что делать люблю мужчину который не хочет рвать отношения с бывший, а я не хочу быть запасным аэродромом. Я так ему и сказала. Но он даже слышать не хочет, чтобы ставить точку с ней. Она походу его до сих пор дёргает, а он даже не сопратевляется. Она ему изменила и она расстались, но он её до сих пор любит, а со мной он просто спит. Я не знаю, что делать бороться я с ней не могу, ведь он не хочет её отпускать. Поэтому мы расстались, но я его до сих пор люблю.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствутйте, Марина! К сожалению, любовь бывает не взаимной. Вы любите Его, он любит другую... Такое встречается сплошь и рядом.

Вы можете любить своего мужчину на расстоянии. Переживать эти чувства и не давить их в себе. Заведите дневник, куда вы сможете изливать свою душу. Заручитесь поддержкой подруг и близких людей.

 Дайте себе возможность поплакать о неразделенной любви. Не пытайтесь сейчас  занять свое сердце другим мужчиной. Время на самом деле лечит раны. Вы будете любить этого человека столько, сколько потребует ваша душа. Обычно, если чувства не давить в себе, они проходят со временем.

если вам будет тяжело справляться со своими переживаниями самой - обращайтесь к психологу. вместе со специалистом вам будет проще достичь гармонии и разобраться в себе.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск