Не могу разлюбить девушку, которая меня не любит

Денис 22.01.2015

Здравствуйте. Я записан к вам на консультацию 25.01 в 20:00. Хотел вкратце описать ситуацию. Мне 30 лет. 9 лет назад я встретил девушку и безумно влюбился. У нас был очень короткий роман, но поскольку мы жили в разных городах, она предложила не продолжать его. Мы поддерживали отношения на расстоянии как друзья. Я был с другими девушками, но все это время чувствовал сильное желание, чтобы мы снова были вместе. Поэтому мои остальные отношения рушились. Несколько раз мы пытались воссоздать отношения, но в итоге она каждый раз говорила, что все-таки она не уверена в своих чувствах ко мне. Я даже разорвал помолвку с другой девушкой после того, как снова увидел ее. Хочу наконец-то разобраться в своих мыслях, чувствах и желаниях. Надеюсь, вы сможете помочь. Спасибо. - Денис

Здравствуйте.Денис.Я думаю,с девушками вблизи-Вы чувствуете некоторую неуверенность в своих силах и целях.А девушка вдалеке-для Вас более безопасна и комфортна.Так как ответственность за отношения минимальна.Я думаю,она это чувствовала и поэтому,не рассматривала Вас ,кроме дружеских отношений.Благодаря ей,у Вас все эти годы была,как бы,любовь под прикрытием.Для более подробного анализа-подождем консультацию.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград