О взаимоотношениях мужчины и женщины

Светлана 02.01.2014

Мужчине 61 год. Он прожил для себя. Часто менял женщин. Познакомился с женщиной, своей ровесницей. Женщина приятная, энергичная. Оба овны. Отношения бурные. У мужчины появилось подозрение, что она ему сделала приворот. Он сильно похудел.И они стали часто ссориться.Он стал просить меня о помощи. Что бы я помогла ему избавиться от этой женщины. Когда ее нет, то он сходит сума. Перед глазами день и ночь прокручиваются кадры из их отношений. И эта женщина не оставляет его в покое. Постоянно звонит. А он хватает телефон. И каждый раз все повторяется. Что это такое? Неужели это любовь? Что ему делать? Он сам себе не рад.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Светлана. Если мужчина обратился к Вам, а Вы не знаете что делать, то отправьте его к специалистам.
Для начала к психологу, с целью диагностики ситуации. Если Вы или он уже поставили "диагноз" - приворот, то к специалисту по биоэнергетике.
На любовь это мало похоже. Скорее созависимость, острый стресс или нарушение биопсихоэнергетического баланса ( как Вы называете "приворот"). Сказать однозначно по Вашему объяснению того, что происходит с другим мужчиной по отношению к другой женщине - сложно, ну очень сложно. Надо видеть, слышать и ощущать "тело" человека.
Для того, чтобы ответь на вопрос: "Что ему делать?", надо узнать у него самого: "Что он хочет?".

Желаю Вам и Вашему подопечному скорейшего посещения специалиста и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск