- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!Меня зовут Вика.Мне 15 лет.Отношения у нас в семье сложные.Папа постоянно пьет,мама из-за этого злиться и срывается в особенности на меня.По пьяне отец вечно твердит,что я ни кому не нужна,ни чего не добьюсь в жизни - в общем зря живу.Пытаясь рассказать маме о своих проблемах,понимаю,что кроме своих собственных ее ничего не волнует.Есть парень.Мы встречаемся больше года.Раньше отношения у нас были замечательные,я могла рассказать ему обо всем,что со мной происходит и знала,что он меня поддержит...Со временем пропало доверие,появились секреты,часто врет - отнощения сильно изменились и мы на грани расставания. Рассказать ему не могу ни о чем,т.к. не получу ни какой поддержки и станет еще хуже,осознавая,что не нужна ни родителям,ни любимому человеку.Друзей вроде много,а поделится проблемами не с кем.Возникают мысли о суицыде.Пытаюсь их отгонять,убеждая себя в том,что все будет хорошо,но хорошо не становится.Пожалуйста подскажите,что мне делать и как сохранить отношения с парнем?Заранее спасибо.