Я хочу хоть понять его отношение ко мне

елена 29.12.2013

Здравствуйте,меня зовут Елена мне 23года,я живу в гражданском браке шесть лет,но полтора года назад я начала встречаться ещё с одним парнем,у него тоже есть девушка но он с ней не живёт,а просто встречается и иногда ночует,я ему постоянно пишу,звоню и говорю о том что он мой любимый и всё такое в этом плане,но он мне таких вещей не говорит,он мне говорит лишь что скучает по мне,что я красивая даже после косметолога когда я выхожу к нему не накрашенная,что ему со мной хорошо в постели,но когда начинается разговор о том что его девушка может узнать обо мне он нервничает,меня интересует вопрос зачем он тогда ко мне приезжает если она ему так нужна????и что значит если он всегда когда мне звонит говорит мне чтобы я сказала ему как по нему скучаю и как я его люблю?и в конце разговора всегда мне говорит целую и просит меня так ему говорить.и когда после секса он привозит меня домой и я выхожу из машины он всегда мне говорит "а поцеловать меня"я очень хочу хоть примерно понять его отношение ко мне..

Здравствуйте,Елена.К сожалению,его отношение потребительское.Для мужчины часто важно иметь несколько женщин с точки зрения восхищения собой.Своей привлекательности,грандиозности,высокомения,особенности перед другими мужчинами.Он хочет следовать нарисованной картинке в его фантазии.Это чистый глянец с обложки.Здесь нет истинных чувств,есть благодарность к Вам за уступчивость и терпимость.Если Вы начнете выражать свои чувства и желания,Вы сразу увидите его циничным,враждебным и агрессивным.Пока Вы послушны,он неотразим.В таких отношениях Вы должны строго знать свое место.Вы являетесь источником повышения его самооценки и рейтинга.На этом Ваша миссия заканчивается.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград