Я не могу понять его отношение ко мне...

влада 26.12.2010

Мы вместе 6 месяцев,встретились внезапно еще на море за 4 дня до его отъезда домой.Ему 17 а мне 15.Мы живем в разных городах.Все это время мы с ним переписываемся,перед этим он сказал что безумно хочет быть со мной.Но спустя время он охолодел,перестал интересоваться моей жизнью.Решив как то раз с ним разобраться, напоролась на недопонемание с его стороны.Я конкретно спрашивала его на единственный вопрос будит ли он верен до следующей нашей встречи летом.От такого ответа я не ожидала:нет,но зато я тебе не вру,а так бы ты так и не узнела.У меня был срыв,моя подруга вмешалась в мое дело.Он сразу написал, чтобы я не чего не предпринемала,что не хочет разрывать отношения и общения со мною.И я не могу понять его отношение ко мне...Я запуталась и не знаю что мне делать! Прошу вас ответить на мой вопрос.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Влада! Он ещё незрелый и безответсвтенный молодой человек - да, он Вам не врет - это безусловно плюс! Но большой минус в том, что он не думает о Вас - о том, что больно Вам! и преследует только свои интересы и удовлетворяет свои потребности, да общение с Вами ему что-то дает -но НЕ Вам, и он не видит в них серьезности! поэтому и позволяет себе остальные утехи! И только Вам решать приемлемо ли это для Вас - хотели бы Вы таких отношений или нет? Вам важно разобраться самой для себя - устраивают ли Вас эти отношения или нет (ему это удобно!), готовы ли Вы терпеть эту честность, за которой скрывается просто эгоизм или то, что он просто не готов к отношениям как к таковым! он не зрел и думает сейчас только о себе! готовы ли Вы быть очередной прихотью, которую можно протсо удобно держать при себе! достойны ли этого? либо стоит отпустить и его и себя и тем самым дадите себе возможность встретить того, кто будет Вас ценить,а не пользоваться!!!