Мой парен не хочет со мной секса

маша 28.12.2013

Мы вместе уже 7 месяцев, но мы очень редко занимаемься сексом на вопрос вчем дело у него он говорит что устал.но видимся каждый день.

Савицкий Антон Валерьевич

Вопрос поставлен очень общо, нет конкретики, чтобы давать более-менее ясную рекомендаци. Возникают вопросы:

- Сколько Вам и Вашему парню лет?

- Что значит "редко" в контексте половой близости (раз в неделю, месяц, в час)?

- Какая была ситуация в начале Вашего знакомства (половая близость была чаще, реже или такая же; если чаще, то насколько чаще, если реже то насколько реже)?

- Сам факт редких сексуальных отношений настораживает в плане неудовлетворенного физиологического желания с Вашей стороны или в плане подозрительности, которую он своим поведением вызывает или еще чем-либо?

и т.п.

Без ответа на эти вопросы и описание конкретного случая очень сложно сказать что-либо определенное.

Савицкий Антон Валерьевич, психолог Белгород