Устала! Бесит всё!

СоНеЧкА 27.12.2010

Здравствуйте! Не знаю почему, но последнее время меня начало всё бесить!!! Бесит учёба, парень, подруги...Начала часто думать о суициде...Некоторое время (примерно дня 3-4) пила валерьянку и пустырник...Но не думаю что это из-за неё...Пытаюсь сделать вид что всё OK, вроде получается....Днём я бодрая, весёлая, шучу, смеюсь...Но ночью...Это не ночь...Я на подушки спать не могу...Вся мокрая...Нервничаю часто...Сломала диск...Только из-за того, что он грузится не хотел...Пипец(извините за бедность речи)...Не могу так больше жить...Очень тяжело...Такое ощущение что скоро умру...Из окна выброшусь или вены вскрою... И это только 13 лет...

Комарова Вера Леонидовна

СоНеЧкА! Вы хотите умереть? Вы же еще так мало видели, ощущали!

Что для Вас означает - "бесит"? Сформулируйте для себя. Важно разобраться, например, что было сначала: пили валерьянку и потом возникло сомнение, что  "... не думаю, что это из-за неё..." стало бесить всё (все ли?) или же наоборот, стали чувствовать дискомфорт и потом решили попить успокаивающих жидкостей?

Что случилось - когда-то ночью? Кто-то умер или случилось страшное именно ночью? Мама-папа живы? Каковы Ваши отношения с родителями? Кто-то болеет? За кем Вы (неосознанно) стремитесь в смерть? Вместо кого?