Как мне помириться с девушкой?

Андреев владимир 26.12.2010

Здравствуйте, у меня такая проблема я поругался с девушкой по сути из за пустика но она хочет расстаться и слышать не чего не хочет о том чтобы помериться . Нам по восемнадцать лет встречаемся мы уже 3 с половиной года.Суть ссоры состоит в том что на носу новый год и я решил отмечать его со своими друзьями как и прошлый раз кстати. У нас с ней давно договорённость что она встречает его с родителями а тут она мне заявляет что мол хочу с тобой я ей объяснил что я не смогу объединить и её и друзей и что я конечно очень бы хотел с ней его встрететь но нам не где будет его встречать. На что получил очень сильный скандал что я как бы не хочу его с ней встречать и какой я плохой оказывается и завершилось все неожиданно и непонятно мы расстаёмся. я пытаюсь ей объяснить что я хочу с тобой его встретить просто ЗА ГОД Я СИЛЬНО УСТАЛ И ХОЧУ РАССЛАБИТЬСЯ.Что там я хочу выпить расслабиться и не хочу в таком виде перед ней предстать на что получил одобрительный ответ и понимание, но это по её словам нужно было раньше говорить.А сейчас это бесполезно.

если нужны какие то подробности пишите на shotauashotavvp@mail.ru я допишу только помогите я очень не хочу расставаться со своей любимой девушкой а тем более под такой праздник.

Уважаемый Владимир! Надо жить настоящим. Каждый день все меняется, кстати меняются и договоренности, и возраст тоже меняется, а также желания и претензии. Поэтому сами для себя сначала взвесте все, что происходит с Вами, лично с Вами, что Вы ждете от себя и от нее. Оцените все за и против, а затем примите решение. Если Вы хотите расслабиться и отдохнуть это можно сделать без ущерба отношениям. Если Вы хотите сохранить с ней отношения, то необходимо найти компромисс между Вами, Вашими друзьями и ней. Если Вы готовы расстаться с ней, то можете спокойно идти расслабляться с друзьями. Но это уже не Новый год. В Новый год люди не расслабляются, а настраиваются на Новое, новые ожидания, стремления, успехи. Вот так. Удачи. С Наступающим Вас Новым годом.