Как мне помириться с любимой девушкой?

Сергей 11.09.2011

Я общался с любимой девушкой и с ее дочерю общался с ней долько дома при матери а потом взял номер ее и все потом как то раз я ей позвонил просто спросить о матери и все она мне не ответила потом мне пришла от неем смс что она занята и не одна я ей и написал как освободишься позвани срочно мне а это оказалась мать ее по том она написала чтоб я больше к ней я поехал к неа узнать в чем причина по чему она не хоче видеть больше она сказала что я у нее за спинлой общаюсь с ее дочерью я ей объеснял что я ей позванил для того чтоб спросить где ты и все но она мне не верит и не хочет слушать меня больше я не знаю что мне делать как мне сней помириться. мне 20 лет.

Уважаемый, Сергей!

Смелее!!! Включайте свою фантазию и действуйте! только на прямую к девушке, а не через её мать...Большинство девушек  любят внимание и настойчивость парней!

Удачи!