Об отношениях с парнем

юлия 25.12.2013

Здравствуйте. Меня зовут юлия. Помогите мне пожалуйста. Я встречаюсь с парнем 4 года. За это время мы многое пережили... Раньше были сильные ссоры переходящие в рукоприкладство, затем просто ссоры. Он мне не довеояет всегда ревнует и в чем то все время подозревает. Я предлогала расстаться. Он это воспринимает в "штыки". Когда мы вместе то очень часто ругаемся из за каких либо мелочей, а разойтись не можем. Скучаем друг без друга. В последнее время я завожусь с пустяков и гачинаю кричать орать как неуровновешенный человек. Я сама себя не понимаю чебо я хочу от него. Помогите советом. Заранее спасибо.

Юлия, здравствуйте!

Ваши отношения продолжаются уже достаточно длительный срок. Видимо, что-то ценное есть между вами...

Соответственно, стоит проанализировать следующее. Если с Вашей стороны будет уравновешенность и спокойствие, то есть шанс избежать острых реакций Вашего парня и его агресси? Если - да, то стоит пересмотреть свое поведение и поработать над умением контролировать себя.

Если же, Ваш парень может вести себя агрессивно и без причины, то на этот вариант и рекомендации будут иными.

Обращайтесь лично. После проведенной диагностики Вашей ситуации можно будет предполагать о дальнейших вариантах Ваших действий.

Всего Вам доброго!

С наступающим Новым годом!!!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана