Как быть, не знаю!!

Дмитрий 25.12.2013

Как быть не знаю,что делать!!!встречаюсь с девушкой 7 месяцев,она ко мне очень хорошо относится,ласково называет.но я к ней не испытываю вообще ничего.даже не хочется секса с ней вообще,его и не было ни разу с ней!!!только поцелуи.мне с ней хорошо просто как с человеком,но как женщина она мне никак!!!что же это??смотрю всегда на других женщин.мне 40 лет.я веду здоровый образ жизни.не пью и не курю.

Здравствуйте,Дмитрий.Если девушка Вам дорога и могла бы стать частью Вашей семьи,то тогда есть смысл разбираться в Вашем сексуальном вопросе в формате психотерапии.Так как эти трудности имеют связь с детскими конфликтами,и решеются медленно.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград