Полная апатия

Татьяна 25.12.2010

Здравствуйте, у меня депрессия.

Мне 33 года, ни детей, ни семьи, ни собственнного жилья, даже финансово стою не прочно. За плечами неудачный гражданский брак, несколько абортов...Сейчас хочу семью, но в моём возрасте тяжело найти нормального мужчину.Одно время хотела родить для себя, но чувствую что не потяну одна...Последнее время, жуткая аппатия ко всему, к работе, к людям которые меня окружают, к себе. Не знаю что делать...как жить дальше...?

Здравствуйте, Татьяна. Если Вы пишете сюда, значит, всё же хотите изменений в своей жизни. Для начала нужно подумать, что и как Вы делали до этого, что приводило Вас каждый раз к неудачному финалу, ведь наверняка сюжет Ваших отношений повторяется. И на чьи похожи эти отношения? Самостоятельно не всегда удается провести такой анализ. А порой, этот анализ не так уж и нужен - даже зная причины, человек не всегда может что-то изменить сам. Найдите психолога в своем городе, обратитесь к нему лично, Вам нужен помощник, который подскажет направление, в котором Вам нужно будет поработать над собой, и тогда многое (если не всё) в Вашей жизни изменится. Сидеть в апатии можно долго, но это ничего не даёт, ведь правда? Поэтому нужно сделать сначала одно небольшое движение - к психологу в Стерлитамаке, а затем пойдет. Главное - Ваше желание и вера в то, что у Вас все будет хорошо. Вы хотите этого?

Всего Вам самого доброго.

            Татьяна, мир откликаетсЯ на внутренее движение человека к самому себе, на желание изменить свою жизнь к лучшему. Доверяйте себе и миру, не бойтесь и не ограничивайте себя сами "чувствую что не потяну".  часто происходят волшебные вещи, я по поводу того, как может развернуться ситуация и жизнь сама по себе от правильного решения, от изменения взгляда на свою жизнь. Но этим нужно заниматьсЯ, а не сидеть и депрессировать, сложа руки. Посмотрите фильм "Секрет", "Сила мысли", "Прекрасная зеленая".

Удачи и радости Вам!