Не могу найти общий язык с отцом

Ольга 23.12.2013

У меня проблема.мне 27 лет.не могу найти общий язык с отцом.Всё детство рядом со мной был он, мама делала карьеру.он безумно любит меня.всегда об этом говорит.но стоит немного пообщаться(когда он приезжает в гости ко мне)мы ругаемся.и это даже не то слово.мы оскорбляем друг друга очень-очень нецензурными словами.я понимаю отец, нужно иметь уважение, но не многу....такое ощущение, что я его ненавижу.вот и вчера...не описать как он меня оскорблял...последними словами.и сказал, что бог меня накажет,т.к. я в ответ его тоже оскорбляю и сказал, что умру скоро.это уже был предел.в 4 утра я его выгнала из своего дома и сказала, что у меня нет больше отца.прошло уже пол-суток, а я не могу найти себе место, думаю, как он, что с ним?и что вообще я ему такое сделала, что так со мной....забыла сказать, что отец прожив с мамой 10 лет, развелся, вел себя с ней точно также, как и сейчас со мной.обзывал по-разному, избивал.и постоянно говорит, что я как мать....ПОМОГИТЕ разобраться и как себя дальше вести?????????????????77

Киселевская Светлана Владимировна

"вел себя с ней точно также, как и сейчас со мной. обзывал по-разному, избивал"

Ольга,  в отношениях с человеком, склонным к тирании, для Вас возможен только один вариант для того, чтобы не быть жертвой – развитие Вашего уверенного поведения.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
Поможет Вам в этом индивидуальная работа с психологом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).