Друг хочет секса

Яна 22.12.2013

Доброе время суток.Дело в том что я хожу на две организации"Театральная и добрые дела"но это ммало важно.Дело в том что на ети две организации ходит человек.По общениюю он нормальный.Но постояноо хочет секса.Один раз у мееня было настроение и я ему скинула фото своей груди в лифчике.Он попросил найти ему девушку для секса я сказала что попробую найти на что он ответил"А ты?"Я ответила что я пасс.Но он мне нравится не отрицаю.Предложение погулять он воспринимает как намек на секс.=.= Мне 14лет через месяц будет 15.Ему 17.Я не спорю я и сама то хочу секса,но я понимаю что еще рано и я мала!Я просто понять не могу почему он каждый день спрашивает не хочу ли я с ним переспать.Когда мы приходим н аорганизации ведем себя кабудт не знакомы даже=.= А в сети=.= ужас...Почему он хочет секса со мной?Я толстая,не выговариваю букву Р=.= почему=.=

Здравствуйте, Яна. Ваш знакомый хочет секса с Вами не потому, что Вы толстая или не выговариваете каких-то букв. Секса вообще можно хотеть не обязательно с теми, кто по Вашему мнению, красивее и говорит лучше Вас. Вы вот написали, что скинули ему свое фото груди. А это Вас никак не наталкивает на какие-либо мысли? Вы сами спровоцировали его желание. Самим фактом отправки подобного фото Вы показали, что Вы можете быть доступной. Секса хотят с теми, кого легче добиться, или кого вообще не надо добиваться. Всё просто. Возможно, Вы, посылая парню фото своей груди, думали о другом, не о провокации его на секс. Но он думает иначе, уверяю Вас. Причину его желаний я Вам объяснила. А как быть дальше - решать Вам. Можете объяснить ему на словах, что Вы не собирались заниматься с ним сексом и отправка той фотографии не говорит ни о чем, кроме Вашей неопытности. Либо не объяснять и делать то, что Вам захочется. Но тогда не задавайтесь больше подобными вопросами и помните, что на ровном месте ничего не возникает. И прежде, чем что-либо сделать, думайте, как могут истолковать Ваши действия другие люди. Всего Вам доброго.

Сергеева Марина Александровна, психолог Стерлитамак