Кто мой парень?

Катерина 21.12.2013

Здравствуйте! Помогите разобраться.

Мне 38 лет, моему молодому человеку 22 года,встречаемся полгода. Я у него первая, до этого он смотрел порно и занимался мастурбацией, сексуальное развитие началось у него рано, примерно в 10 лет. Что касается общения с женщинами, крайне неуверенный в себе молодой человек (считает себя малопривлекательным и недостойным). В сексе у нас все хорошо (как я считаю), но он собой недоволен постоянно.

На днях нашла в корзине на компе фото (МЧ забыл удалить). На них голые зрелые женщины и рядом с ними обнаженные и полуобнаженные мальчики и девочки 3-4 лет, за кадром мужчина (на одном их фото его эрегированный член). Я смогла посмотреть лишь три фото, после этого удалила, стало очень плохо(( МЧ сидел рядом, поэтому отрицать ничего не мог.

МЧ утверждает, что эти фото скачал впервые, до этого смотрел порно подростков со зрелыми женщинами. На детей он проецирует себя, мол как бы он отреагировал, если бы ему, маленькому, взрослая женщина показывала свое обнаженное тело и прикасалась к нему. С его слов секс. домогательств в его сторону не было в детстве, видел несколько раз, как этим занимались родители, обнаженную маму часто видел.

Любит он женщин с большой попой, широкими бедрами,пышной грудью. Подростков девочек категорически не признает в качестве партнерш. Спрашивала, возбуждают ли его маленькие дети (когда дотрагиваются, сидят на коленях), говорит, что категорически нет и в мыслях не было.

Я в шоке, потому что детское порно - оно и в африке детское, с моей точки зрения нормальный мужчина не стал бы это смотреть, а уж тем более мастурбировать на такое.

Может ли это в дальнейшем привести к педофилии? Ведь не важно, какие свои фантазии проецирует мужчина на ребенка из порно, это в любом случае ненормально. Или я ошибаюсь?

Спасибо.

Здравствуйте,Катерина.Думаю,в просмотре им таких фотографий ничего страшного нет.Быстрее всего,это потребность актуализировать его детские фиксации.Когда он был очень маленький.его возбуждала голая мама.И благодаря этому зафиксированному импульсу Вы его возбуждаете также.как мама в детстве.В этом нет никакой сексуальной проблемы.Подобные фотографии являются воспоминанием его собственного детства.Не усложняйте ситуацию.Все у Вас в порядке.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград