Расстались из-за меня, что делать?

Яна 24.12.2010

Здравствуйте, меня зовут Яна моего молодого человека Александр, мы вместе уже больше года. Все друзья гооврят какая мы хорошая пара.когда мы поругаемся он ходит просто убитый да и мне не легко, мы очень полюбили друг друга! мы ругались очень часто из-за моего вздорного характера, он очень не хотел чтобы я курила, а у него было пристрастие к алкоголю.в последний раз мы поругались из-за того что я покурила он очень сильно разозлился на меня, не смотря на то что он пришел ко мне пьяный.он очень хочет создать со мной семью и хочет от меня детей, он знаком с моими родителями а я с его. я не знаю что мне делать, без него не смогу жить просто как и он без меня. он ушел со словами что как бы плохо не было он ко мне уже больше не вернется.помогите советом что мне можно сделать чтобы быть снова рядом с ним. на телефонные звонки он не отвечает.простите за этот каламбур просто не знаю как можно решить мою проблему.заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

Яна, здравствуйте.  Курение и алкоголь-предмет ваших ссор. Парень обижается на Вас , но сам не стремится исправиться. Подумайте о том, что длительное систематическое употребление алкоголя рано или поздно ведет к алкогольной зависимости, поражению психики, нервной системы и внутренних органов.

А люди, которые бессознательно цепляются за возбуждающее действие никотина, как правило, столь же легко попадают и в другие зависимости.

Вы хотите быть рядом с ним и  не хотите,  что бы он употреблял алкоголь.

Готов ли он ради Вас расстаться с этим удовольствием? Готовы ли Вы быть с ним когда он выпивший?

Отвечая себе на эти вопросы, может и не будете сейчас стремится к сближению с  ним.

Удачи Вам!