Предательство родной сестры

Анна 19.12.2013

Мне 25 лет.я как и все нормальные девушки мечтала о нормальных отношениях пусть не таких идеальных как в кино,но все же настоящих.казалось нашла человека с которым было хорошо и уютно, но не тут то было...говорил люблю клялся, божился ,обещал как говорится ..ушел просто внезапно .решил закончить отношения телефонным звонком!!ему почти 30 лет ..одним звонком взять и просто все разрушить....через месяц как оказалось стал встречаться с моей родной сестрой !!!!я ей всегда рассказывала много о нем,а она утешала меня ,вечером садилась в машину и ехала к нему на свидание.видимо дело к свадьбе!!за что??????почему????как дальше жить или не жить....

Киселевская Светлана Владимировна

"ушел просто внезапно. решил закончить отношения"...

Анна, о том как пережить расставание, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
В статье рассматриваются вопросы восстановления.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Милая Анна, жить и радоваться жизни. Есть один закон во вселенной и он работает четко - "предавший раз предаст и другой". Значит вы не первая кого этот мужчина предал, он просто привык так поступать и за свои поступки он будет расплачиваться сам всю жизнь - это закон вселенной ,и он не подвластен человеку. А вас Анна мне очень хочется научить вас видеть в любой ситуации только хорошее, и положительное. В данной ситуации для вас очень хорошо что все закончилось так быстро. И этот человек принес  минимум страданий в вашу жизнь. Есть другой закон во вселенной - "сеяния и жатвы: что посеешь то и пожнешь". И я предлагаю вам начать сеять благодарность: -  благодарить свою судьбу за освобождение от предателя, и благодарить за то прекрасное, что вам она (судьба)  приготовила. Вы так молоды и все самое лучшее у вас впереди, главное быть благодарной за все и всегда видеть хорошее в любой ситуации.

Давыдова Рима Анатольевна, психолог Ачинск

Здравствуйте, Анна!
Я присоединяюсь к комментарию Риммы Давыдовой и хочу еще добавить. Невозможно предать человека, так же как и невозможно унизить! Сам Человек чувствует себя униженным или преданным. У каждого из нас есть Свобода выбора и ответственность за этот выбор... Возможно, пока Вы встретите именно Того Мужчину, который станет Вашим Мужем, придется встречаться и расставаться... Может кого-то что-то не устроит в Вас, а может и Вас кто-то в чем-то не устроит... Самое главное, старайтесь увидет в этих встречах то, хорошее, что пригодится Вам в дальнейшей жизни...

С уважением, Князева Любовь

Князева Любовь Александровна, психолог Ачинск