Хочу с ним помирится

Инна 18.12.2013

Здравствуйте.Меня зовут Инна.Мне 16 лет.Моему бывшему 17 лет.У меня проблема.

Моя близкая знакомая встречалась с парнем месяц.Потом они расстались,и он (этот парень) обратил на меня внимание.Он настойчиво предлагал мне встречатся уговаривал,добивался моего внимания и довел дело до того,что он мне очень нравится,я не могу назвать это влюбленностью,но очень сильная симпатия есть...Но потом я узнаю,что он уже опять вернулся в старые отношения.Он начел меня всячески задевать,больше агресирует на меня,но при этом я вижу и чувствую что я ему нравлюсь.Я каждый раз вижу на себе его взгляды,он вечно эмоционирует в мою сторону,было дело настолько он был не в себе что к стенке прижал и начал кричать на меня,но при этом улыбался и хотел поцеловать...Что делать я не знаю...ведь моя симпатия никуда не делась.

Алёхина Елена Васильевна

Инна,

скажите ему, чтобы разобрался в себе, с кем хочет быть, а Вы пока подождете в стороне.

А после этого, действительно, подождите в стороне некоторое время, потому что ничего хорошего Вам от того, что парень будет туда-сюда метаться Вам не светит.

Всего доброго,

с уважением

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва