Машина и родителей

Ринальд 17.12.2013

Здравствуйте!!! Ситуация такая: жалко было прдовать машину очень не хотелось так как нравилась,проездил я с ней всего то 7 с небольшим месяцев,но я бы не продал а родоки заставили, они меня слушать не стали не знаю из за чего решили продать но они это сделали,обменяли на другую но другая не нравится, а так много воспоминаний осталось и места себе найти не могу и так её жалко((( помогите советом, настоящая депрессия на душе уже около 3 недель, помогите

Голощапов Андрей Викторович

Ринальд, советом здесь не поможешь, но с этим можно правиться за 1-2 сеанса работы. Если есть возможность - приезжай на прием в Саратов.

Всего наилучшего.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов