Разладились отношения с мужем

Людмила 24.12.2010

Здравствуйте! Мне 22 года, почти 4 года я замужем, до этого почти 2 года мы встречались с мужем.Почти сразу после свадьбы мы с мужем переехали в другой город (мужа призвали в армию), жили вдвоем для себя и в принципе было все нормально. Но в прошлом году (2009) мы с ним вернулись обратно. Стали жить с моей мамой, собственного жилья у нас нет. Мама моя инвалид 2 группы, практически ничего не может делать по дому физически тяжелого. естественно ей нужно помогать. До этого, пока мы с мужем жили в другом городе, с мамой жила сестра, но она вышла замуж в 2009 году и уехала в столицу. Как то решение пришло само, что мы будем жить у мамы. Проблем особых мы не видели, но дело в том, что это 2 комнатная квартирка, и в плане секса я стала испытывать определенные неудобства. Чувствую я себя дискомфортно, когда мама спит или не спит в соседней комнатке..В общем мужа это начало накалять.. и я его понимаю, но что я могу сделать.Короче говоря, муж ушел на побывку к своей маме, обосновав, что он устал от меня, от мамы, от всей этой обыденности..Сказал что на недельку-другую.. Я сказала маме, что скорее всего мы передем отнее, она плачет, и давит на меня, что мол как ты будешь жить с этим грузом на душе(зная что бросила мать больную).. я незнаю что делать, и маму жалко, она совсем одна, больная и практически недееспособная(дом без удобств). и я не могу с мужем порвать, так как люблю его и это все таки моя семья и дорогой человек. Да еще, когда с сестрой общалась на эту тему, она мне сказал, не обижай маму, мужей много, а она одна. Ей легко на расстоянии...Подскажите, как мне быть, как лучше поступить...

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте Людмила.    Вы и сами понимаете, что сестра не права в своих высказываниях и Вы не должны проживать мамину жизнь. Помощь маме- это да Подумайте как это сделать, без ущерба для своих отношений с мужем. Возможно снять квартиру недалеко от мамы. И Вы будете рядом и сексуальная жизнь не пострадает.

Удачи Вам!