В браке уже 5 лет

ольга 17.12.2013

В браке уже 5 лет а теперь мы разводимся когда я начинаю с бывшим мужем разговаривать я просто готова его убить простите что так прямо а когда я начинаю общаться с новыми знакомыми я веду себя нормально естественно а когда с ним и с его родственниками у меня просто крышу сносит я становлюсь не одыкватной

Киселевская Светлана Владимировна

"теперь мы разводимся"

О том как пережить развод, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
В статье рассматриваются вопросы восстановления после развода.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).