Бессонница и странные сны

Наталья 17.12.2013

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это означает. Мне каждую ночь, вот уже на протяжении недели снятся сны, каждую ночь разные, но сон в течении ночи- один и тот же на повторе, например, я наряжаю елку, слой за слоем, и потом я как бы забываю, что там дальше вешать, какие игрушки и всю ночь я мучаюсь, как ее дальше украсить. Все происходит, как в бреду, причем сплю всю неделю плохо, просыпаюсь пару раз за ночь, уставшая, и разбитая, под утро только начинаю нормально засыпать, а так всю ночь мучаюсь, просыпаюсь каждое утро в поту. И все сны вот такого характера, или опаздываю на самолет и потом понимаю, что забыла билетеще в добавок и меняю билеты, беру на следующий рейс и опять одно и тоже и так всю ночь....

Спасибо большое.

Добрый день!

Наталья,когда во сне появляются символы и кадры с событиями о которых вы рассказали.Ситуация в вашей жизни напряженна ожиданиями и амбициями.Что в общем замечательно. Однако ожидания,по всей видимости затянулись. Стоит хорошо подумать, что мешает вам делать важные и нужные шаги в направлении приоритетных изменений в самопознании. Как опереться на реалистичную  самооценку и сделать основательные выводы. Лучше понимать себя. Ясность даст вам почувствовать свои потенциальные возможности, новое понимание принесет счастливые перемены в жизни.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск