- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте.мне 15 лет,я знаю что у меня все еще впереди и тд,но...Я люблю парня уже 4 год.мне так плохо и одиноко,когда вижу его в школе с другими девочками,всегда идут слезы с глаз.Не могу сдерживать себя.Очень люблю.он такой весь добрый,красивый,у него есть свое личное мнение.И он кстати младше меня на год.года 2-3 назад мы были лучшими друзьями(он знал что я люблю его,говорил что где ты была раньше,ведь ты мне тоже нравилась,а тогда у него была девушка,и он не смог быть со мной),а потом он просто взял и удалил меня из друзей,я ничего не поняла,зачем,что случилось.о ничего не объяснил,мы перестали общаться,через год я начала писать ему на спрашивай ру анонимно,что люблю его,не могу забыть он не понимал кто это,а потом кажется понял,добавил сам в друзья.начали общаться,я ему снова призналась что люблю его.он писал,забудь меня,не к чему хорошему это не приведет и тд.Я не пыталась забыть,но не смогла.чрезе 2-3 месяца,он удалил свою страницу,и создал новую,и туда добавил только близких.Сейчас мы с ним снова не общаемся...уже с февраля.бывает до того плохо,что хочется умереть,текут слезы ручьем.я не знаю что мне делать.помогите пожалуйста.Сколько раз пыталась забыть его.когда была в 8 классе,думала вот в 9 классе буду в 1 смену,и не буду видеть его.Но все наоборот,и его класс сделали в 1 смену...Все говорят что судьба,а я не верю.Кто он и кто я....