Есть ли с его стороны чувства, или это игра?

Катерина 16.12.2013

Ситуация такая,пол года назад муж уехал жить в другой город так того требовала его работа!Я осталась с 2мя детьми,сына(4года) начала водить в спортивную секцию,познакомилась с тренером,общались только после тренировок на тему успехов сына,потом янашла его в соцсетях и мы продолжили на тему сына общаться там,чуть позже начали уже общаться обо всем,он знает что у меня 2е детей что с мужем мы не живем и между нами чувств нет (был грех выплакалась ему в переписке),он 3 недели назад тоже расстался с девушкой! недавно пригласил меня погулять,при встрече подарил цветы,весь вечер держал меня за руку то сжимая ее крепко-крепко то переирая каждый пальчик,то целовал каждый пальчик,обнимал,поцеловать я дала себя только в щеку и то на прощание,гуляли еще и с его другом втроем!Сегодня после гуляний я ему в соцсети написала что моя голова теперь занята полностью им,на что он мне ответил..........да ну мы ведь всего один раз гуляли,пригласила его на предстоящий день рождения на что он ответил что возможно увидимся время покажет в переписке после встречи общались но он не проявляет какого-то интереса в большей степени чем до встречи!Еще одна приписка ему 20лет мне 26лет(((

вопрос к Вам у меня следущий,я влюбилась в этого мальчика как маленькая подскажите неужели вот так целуя каждый пальчик на руке и обнимая он просто играл и хорошо провел время или все же у него есть чувства но он боится и разницы в возрасте и того что есть дети?Как мне себя с ним вести дальше?можно ли если есть с его стороны хоть какие-то чувства укрепить их или в моей ситуации все безнадежно?Заранее спасибо!

ЗДравствуйте,Катерина.Сейчас он может просто Вас идеализировать,как сексуальный объект.Так как многих молодых людей могут взбуждать более зрелые и сексуально опытные женщины.Не стройте больших иллюзий,но и пассивно себя не ведите.Вы можете искать с ним встречи,но и защищать себя на случай непредвиденной беременности.Чтобы его понять,смотрите на его поведение.Если он целует пальчики,а потом надолго пропадает,то это носит больше оттенок сексуальности,чем расположения к Вам,как к объекту любви.Не теряйте голову и наблюдайте отношения с точки зрения взаимности ,забоы,чуткости,одобрения,благодарности,а не с точки зрения красивых слов.Тогда Вы быстро поймете степень зрелости этого человека.Слова часто могут быть предметом сокрытия истинных чувств,а не способом их предложения.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград