Я и жена гордые, никто на встречу не пойдёт!

Андрей 16.12.2013

Добрый вечер!

У меня такая ситуация: Очень Любил девочку, поженились родился ребёнок.

Вот мы женаты чуть больше чем пол года и всё не как у людей, только женился начались проблемы проблемы с бизнесом, вроде выровнялося всё через 2 месяца, Я прогораю на большую сумму, за месяц опять же выравниваю ситуацию и опять не большие проблемы с бизнесом, в общем проблема за проблемой. Работа у меня ещё по мимо бизнеса связана с решением конфликтных ситуаций. В общем я в 18 лет уже седой был. Домой же я Всегда прихожу с улыбкой, сыну уделяю всё время после работы, в финансах при всех моих трудностях у жены ограничений не было.Стараюсь ей дать практичесски всё что она хочет и я всё равно плохой потому как не подарил как обещал два месяца назад браслет и телефон и мой товарищь не может приехать уже месяц покрестить моего ребёнка. Ну и такие же мелкие вопросы!!!Отношения можно сказать не какие!!

И всё упераеться в то что я по жизни очень вспыльчивый человек, но при жене за всё время что её знаю не вспулил, я не разу в жизни до того как женился не извинялся и не прогибался, а тут мне приходиться хоть я прав хоть не прав извиняться и прогибаться, а я этим просто всё это время в душе как человека в себе ногами топчу и не могу уже сдерживаться, очень много всего накопилось.И по этому боюсь что если взорвусь то семья розпадёться потому как и я и жена гордые никто на встречу не пойдёт!!

Здравствуйте Андрей!

Мужчина должен уметь не обидно и мягко, но твердо поставить жену на то место где она была бы любимой, царицей, но при этом и соратницей и другом.

Попробуйте поговорите с ней о том, что ваш друг свою жизнь не может строить только так как нужно вам (крестины я имею ввиду).... и т.д. Говорите без обвинений. Как с другом. Вы видимо избаловали ее а теперь трудно все расставить на места.

Мудрости вам... а если не хватит то смелости и решимости на поход к психологу.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ