Нет секса с мужем вообще

Ира 15.12.2013

Здравствуйте!мы с мужем вместе 6 лет вместе из них 1,5 года женаты.ребенку 1 год.до свадьбы у нас испортились полностью отношения и он хотел разьехаться и пожить отдельно.я извинилась перед ним и он остался.потом я забеременела и мы поженились (скорее я его потащила в загс).изначально когда мы жили на сьемной квартире много работали и месяцев 6 я ничего за ним такого в сексе не замечала (я совершенно неопытная это мой единственный мужчина).потом секс вообще прекратился.я стала чуть ли не приставать к нему чтобы хоть что то получить.в итоге он прихнался что не во мне дело а это он не может и уъодит постоянно с друзьями в клубы и в кафешки по вечерам главное чтобы не остаться со мной наедине потому что не знает что со мной делать.я нашла у него в куртке таблетки импаза.предложила сходить к специалисту на что он мне ответил что они только дерут деньги и никуда он не пойдет.дальше еще хуже.он у меня очень симпатичный можно сказать красивый,и он это

знает и постоянно флиртует.я на это раньше не обращала внимания до момента когда появилась одна особа.они оказывается год уже общались она ему звонила он ей и разговаривали по три часа (это я в телефоне нашла).в итоге я заставила его ей позвонить при мне они поговорили понятно стало что она его хочет и при чем я уже была за ним замужем и на 3м мес беременности.он говорил что она просто друг.короче говоря тогда при мне он ей сказал что больше общаться с ней не будет потому что мне это не нравится.она чуть ли не бросила трубку.вроде сейчас никаких намеков на эту особу нет.но и секса у нас как не было так и нет.последний раз это было года 1.5 назад.я к нему не пристаю боюсь спугнуть и потерять.я его люблю и верю ему что у него никого нет.но иногда у меня случаются истерики на почве этой безвыходной ситуации.и та стерва не дает мне покоя.может он не любит меня совсем хотя говорит что любит делает все что говорю или прошу.хочет купить квартиру.ох.я не знаю что мне делать.однажды как раз когда перед свадьбой мы очень сильно поссорились и вообще почти не общались он мне сказал что не любит больше меня и что он слишком черствый и не виноват в этом.потом сказал что любит.потом снова через некоторое время сказал что не любит...кошмар.ему сейчас 29 мне 24.мы молодые и мне хочется нормальной близости а у нас только поцелуйчики когда он приходит с работы и уходит с нее и иногда если он немноговыпьет это ооочень редко бывает может ущипнуть меня за попу и все.я признаю что я очень экспресивная можно сказать исьеричка а он очень спокойный как удав.но я верю что он меня любит может быть не так сильно как рньше но любит.как мне решить проблеиу с сексом. Неужели он импотент?когда рньше мы занимались сексом у нас все это длилось не больше 2х минут.только однажды он был пьян очень ильно и акт у нас был пинут 40 я аж чуть с ума не сошла.что с ним?я не знаю как поступить.живем мы пока с моими родителями.

Здравствуйте,Ира.Эту сексуальную ситуацию Вы не в силах как-то изменить,так как проблема глубоко у него внутри.Указания на эту проблему видны.Когда он от Вас уходит и проводит время в клубах и где-то еще,это говорит о том,что он вынужден отношения со своей женщиной тщательно дозировать.Он не может находиться с любимой женщиной долго.это будет вызывать в нем от раздражения-до гнева и враждебности.Так,что мало не покажется.Поэтому,его уходы-способ сдерживать сильные напряжения.Это означает,что он ненавидел мать,и теперь с опаской относится к Вам.ЧтоВы,в его фантазии.можете его присвоить и унизить.Поэтому,отношение к женщине с детства-холодное.А,как следствие-с опасным объектом и секс опасный.Поэтому.потенция у него слабая.Проблема в нем очень глубока и она бессознательна.Нужна длительная работа,в которой он вообще не заинтересован.Вам придется самой находить решение,как Вам быть в такой ситуации.Мотивировать его к попыткам близости,разговаривать с ним,может быть,проводить ужин с вином,чтобы притупить его страхи.Но,вся инициатива будет лежать на Вас.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Добрый день! У вас нет своей территории:( снимите жилье, все наладиться! Чем быстрее вы будете действовать, тем быстрее разрешиться ваша ситуация. Удачи!

Голованова Марина Юрьевна, психолог Бугульма